Кандидат психологических наук, практический психолог, автор 70 научных работ по психологии (включая международные издания), профессиональный мотивационный спикер, тренер, преподаватель.  Старт карьеры получила на должности внештатного менеджера по имиджевой рекламе.

Профессионально осваивая психологию, применяла получаемые знания на практике - в продажах услуг и товаров, параллельно составляя, читая и совершенствуя соответствующие курсы, спецкурсы и тренинги. Имеет опыт работы по сопровождению процессов отдела продаж, закупок в международной компании (включая работу с "1С: ПРЕДПРИЯТИЕ 8.3").

Действующий логист, предприниматель, Топ-менеджер, в сфере транспортной логистики. Более 5 лет опыта работы в крупной транспортной и транспортно-экспедиционных компаниях. В подчинении было более 100-ни сотрудников.

Занимался  крупными  государственными контрактами, так же настраивал и автоматизировал новые и действующие. На счету более 1000 загрузок. Успешно курировал и следил за выполнением сложнейших контрактов для компании.

Опыт работы: Более 6 лет опыта работы в сфере HR. Карьерный консультант многих проектов и стартапов. Спикер различных мероприятий и online-вебинаров (HR Days 2020, Hurma System, Компьютерная Академия Шаг).
Практический опыт работы в ТОП компаниях Украины и за рубежом с численностью персонала до 25.000 человек.

Специалист по быстрому и эффективному закрытию вакансий от уровня Junior до Team Lead/Delivery manager, а также узконаправленных должностей.

Практикующий специалист в сфере складской и транспортной логистики. Опыт работы более 10 лет из них более 5 лет на руководящих должностях разного уровня. Имеет практический опыт в управлении складами, ведении аутсорсинга крупного складского комплекса в Европе, принимал активное участие в создании проектов с 0 в сфере складской и транспортной логистики.

В процессе своей трудовой деятельности получил опыт работы на всех должностях в сфере складской логистики, что помогает более четко понимать специфику работы предприятия, выявлять потребности в усовершенствовании и модернизации логистических процессов.