Печать
Категория: Документы выпускникам курсов бухгалтеров
Просмотров: 1575

Документ о прохождении курса "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3". Выпускница - Яременко И.Н.. Выпуск - февраль 2020. Групповая форма обучения. В документе указан договор на обучение: ДУч-005374 от 29.01.20 и акт выполненных работ по окончанию курса: АУч-004632 от 28.02.20.



Сторона 1 на  английском языке - certificate:


Сторона 2 на украинском языке - свiдоцтво: 


 

 

Изготавливается на глянцевой бумаге плотностью не менее 220 г/м². В документе указан номера договора и акта выполненных работ по окончании курса.

Документ изготовлен как образец на утверждение, формат А5, на двух языках, английском и украинском, двустронний, заламинированный, с защитной сеткой гильоша.  Есть заказы на выпускников от работодателей после этого курса. Пользуется спросом и котируется.

Документ можно поместить в рамочку, повесить на стеночку, поставить на стол, показать при трудоустройстве, размесить в профессиональной социальной сети поиска работы LinkedIn или на своей любимой страничке в соцсетях.

Чтобы получить такой документ вы можете ознакомиться с программой курса и пройти обучение для начинающих бухгалтеров:
Курс: "Теория и практика бухгалтерского учета и налогов + Бухгалтерия 1С (8.1.2)"


Нас находят по запросам:
курсы бухгалтеров, курсы начинающий бухгалтер, курсы бухгалтерские, курсы бухучета, обучение бухгалтеров, бухгалтерские курсы, курсы бухгалтеров с 1С, accounting courses, курсы бухгалтеров Проминь